Итоги конкурса

Итоги областного конкурса профессиональных сайтов педагогов Омской области
«Внеурочная деятельность в Интернете»

Номинация «Сайты педагогов организаций дошкольного образования детей»:

1 место – Полева Елена Геннадьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Черлакский детский сад № 1» Черлакского муниципального района Омской области;

2 место – Головко Мария Модестовна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Колосовский детский сад» Колосовского муниципального района Омской области.

Лауреаты:

  • Горлова Ирина Ярославовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Усть-Ишимский детский сад № 1» Усть-Ишимского муниципального района Омской области;
  • Боргуль Анастасия Владимировна, воспитатель бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска «Детский сад № 375 комбинированного вида».

 

Номинация «Сайты педагогов организаций дополнительного образования детей»:

1 место – Егошина Анастасия Олеговна, педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Тарского муниципального района Омской области;

2 место – Ярцев Федор Петрович, педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Тарского муниципального района Омской области;

3 место – Рассказова Алена Борисовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Богословская средняя общеобразовательная школа» Омского муниципального района Омской области.

Лауреат:

  • Савина Елена Геннадьевна, педагог дополнительного образования бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования г. Калачинска Омской области «Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр»

 

Номинация «Сайты педагогов общеобразовательных организаций»:

1 место:

  • Еремина Наталья Михайловна, Максач Наталья Владимировна, Прушинская Любовь Михайловна, Федосеева Светлана Николаевна, учителя русского языка и литературы муниципального образовательного бюджетного учреждения «Гимназия г. Тюкалинска» Тюкалинского муниципального района Омской области;
  • Муравьёв Василий Алексеевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнеомская средняя школа №2» Нижнеомского муниципального района Омской области;

2 место:

  • Конышев  Валерий Александрович, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Степнинская средняя общеобразовательная школа» Марьяновского муниципального района Омской области;
  • Денисова Людмила Васильевна, учитель начальных классов муниципального образовательного бюджетного учреждения «Гимназия г. Тюкалинска» Тюкалинского муниципального района Омской области;

3 место:

  • Пидрик Оксана Рудольфовна, учитель информатики бюджетного общеобразовательного учреждения г. Калачинска Омской области «Средняя общеобразовательная школа № 4»;
  • Громакова Марина Владимировна, учитель начальных классов муниципального образовательного бюджетного учреждения «Гимназия г. Тюкалинска» Тюкалинского муниципального района Омской области.

 

Лауреаты:

  • Муравьёва Ольга Александровна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнеомская средняя школа №2» Нижнеомкого муниципального района Омской области;
  • Храмцова Лариса Ивановна, учитель физики бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа №46»;
  • Ярцева Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы бюджетного общеобразовательного учреждения «Тарская средняя общеобразовательная школа №2» Тарского муниципального района Омской области;
  • Зырянова Наталья Петровна, учителя физической культуры муниципального образовательного бюджетного учреждения «Гимназия г. Тюкалинска» Тюкалинского муниципального района Омской области;
  • Серебрякова Наталья Леонидовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Крутинская средняя общеобразовательная школа №2» Крутинского муниципального района Омской области.