Образовательные учреждения Омска и Омской области

Поиск учреждения
БДОУ "Алексеевский детский сад"
БДОУ "Детский сад Нефтяник г. Тары"
БДОУ "Детский сад № 11 г. Тары"
БДОУ "Детский сад № 12 г. Тары"
БДОУ "Детский сад № 13 г. Тары"
БДОУ "Детский сад № 3 г. Тары"
БДОУ "Детский сад № 6 г. Тары"
БДОУ "Детский сад № 8 г. Тары"
БДОУ "Детский сад № 9 г. Тары"
БДОУ "Екатерининский детский сад"
БДОУ "Заливинский детский сад"
БДОУ "Замелетеновский детский сад"
БДОУ "Казанский детский сад"
БДОУ "Камышловский детский сад"
БДОУ "Квасовский детский сад"
БДОУ "Кольтюгинский детский сад"
БДОУ "Красноярский детский сад № 1"
БДОУ "Красноярский детский сад № 2"
БДОУ "Литковский детский сад"
БДОУ "Ложниковский детский сад"
БДОУ "Любино-Малоросский детский сад"
БДОУ "Любинский детский сад № 1"
БДОУ "Любинский детский сад № 2"
БДОУ "Любинский детский сад № 3"
БДОУ "Любинский детский сад № 4"
БДОУ "Любинский детский сад № 5 комбинированного вида"
БДОУ "Мартюшевский детский сад"
БДОУ "Междуреченский детский сад"
БДОУ "Нагорно-Ивановский детский сад"
БДОУ "Новоархангельский детский сад"
БДОУ "Пологрудовский детский сад"
БДОУ "Протопоповский детский сад"
БДОУ "Самсоновский детский сад"
БДОУ "Северо-Любинский детский сад"
БДОУ "Семилетковский детский сад"
БДОУ "Увало-Ядринский детский сад"
БДОУ "Центрально-Любинский детский сад"
БДОУ "Чекрушанский детский сад"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 1"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 10"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 101 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 103"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 112"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 116 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 119"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 12 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 12/2 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 124"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 127"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 128 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 13"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 130"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 131 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 134 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 138"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 14 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 148"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 157 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 16"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 160 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 162"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 165"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 168"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 169"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 17"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 174"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 176"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 178 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 179 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 18"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 183"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 185"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 188 компенсирующего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 191 компенсирующего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 194 компенсирующего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 195"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 198"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 2"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 20"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 203"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 204 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 206 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 207 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 21 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 210"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 211"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 214 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 216 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 219 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 222"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 236"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 238"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 240 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 241"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 244 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 245 компенсирующего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 246 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 247 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 249 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 25"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 252"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 253 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 257"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 259 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 26 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 261 присмотра и оздоровления"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 262 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 263"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 266 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 268 Елочка компенсирующего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 275 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 276 компенсирующего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 278 компенсирующего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 279"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 281"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 282 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 283 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 289"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 293 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 3 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 30 присмотра и оздоровления"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 303"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 304 компенсирующего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 305 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 310"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 312 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 313 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 314"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 317 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 319"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 32 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 325 компенсирующего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 328 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 329 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 330 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 331"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 336"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 337"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 338"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 339 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 342 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 344"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 349 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 351 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 354"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 358 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 359 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 361"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 365"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 366 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 368 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 369 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 374 присмотра и оздоровления"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 375 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 377 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 379"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 380"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 383 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 385 присмотра и оздоровления"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 388 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 389"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 392 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 396 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 397 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 4"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 40"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 400 компенсирующего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 41"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 44"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 5"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 50 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 51 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 52 компенсирующего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 56 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 57"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 59"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 6 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 66 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 7 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 72 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 77"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 8 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 81"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 87 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 88 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 9 присмотра и оздоровления"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 90 комбинированного вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 92"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 93"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 94 общеразвивающего вида"
БДОУ г. Омска "Детский сад № 95"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 100"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 122"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 139"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 140"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 15"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 150"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 197"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 201"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 23"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 235"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 250"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 258"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 264"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 270"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 284"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 291"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 302"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 306"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 311"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 341"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 345"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 355"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 356"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 37"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 378"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 38"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 394"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 53"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 55"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 65"
БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 96"
БООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат № 11"
БОУ "Авякская основная школа"
БОУ "Алаботинская СОШ"
БОУ "Александровская ООШ"
БОУ "Атирская СОШ"
БОУ "Байбинская ООШ"
БОУ "Бакшеевская СОШ"
БОУ "Бас-Агашская ООШ"
БОУ "Белоярская СОШ"
БОУ "Березовская СОШ"
БОУ "Больше-Туралинская СОШ"
БОУ "Бородинская СОШ"
БОУ "Бражниковская СШ"
БОУ "Бутаковская средняя школа"
БОУ "Великорусская СОШ"
БОУ "Вечерняя школа"
БОУ "Волотовская ООШ"
БОУ "Вольновская СШ"
БОУ "Воронцовская СШ"
БОУ "Ворошиловская ОШ"
БОУ "Воскресенская СОШ"
БОУ "Вставская СОШ"
БОУ "Георгиевская ОШ"
БОУ "Гимназия № 1" г. Калачинска
БОУ "Глуховская СОШ"
БОУ "Гриневическая НШДС"
БОУ "Добровольская СОШ"
БОУ "Добрянская ОШ"
БОУ "Егоровская СОШ"
БОУ "Екатерининская СОШ"
БОУ "Екатерининская СОШ"
БОУ "Еремеевская СШ"
БОУ "Ермаковская СОШ"
БОУ "Ермиловская ООШ"
БОУ "Журавлевская СОШ"
БОУ "Завьяловская средняя школа"
БОУ "ЗаливинскаяСОШ"
БОУ "Знаменская средняя школа"
БОУ "Ивановомысская ООШ"
БОУ "Ивановская СОШ"
БОУ "Кабаньевская ООШ"
БОУ "Калининская СОШ"
БОУ "Качуковская средняя школа"
БОУ "Кипская СОШ"
БОУ "Кириллинская СОШ"
БОУ "Киселевская основная школа"
БОУ "Ковалевская ООШ"
БОУ "Коконовская ОШ"
БОУ "Колосовская СШ"
БОУ "Кольтюгинская СОШ"
БОУ "Корсинская СШ"
БОУ "Крайчиковская СШ"
БОУ "Красногорская СШ"
БОУ "Краснопутиловская ОШ"
БОУ "Кузнецовская ООШ"
БОУ "Куликовская СОШ"
БОУ "Кутырлинская СШ"
БОУ "Лагушинская СОШ"
БОУ "Ламановская СШ"
БОУ "Литковская СОШ"
БОУ "Лицей"
БОУ "Ложниковская СОШ"
БОУ "Лубянская ОШ"
БОУ "Львовская ООШ"
БОУ "Мартюшевская СОШ"
БОУ "Междуреченская СОШ"
БОУ "Меркутлинская СШ"
БОУ "Михайловская СОШ"
БОУ "Нагорно-Ивановская СОШ"
БОУ "Никоновская ОШ"
БОУ "Новоильиновская СШ"
БОУ "Новологиновская СШ"
БОУ "Новосанжаровская СОШ"
БОУ "Новосветская СОШ"
БОУ "Новоягодинская средняя школа"
БОУ "Ольгинская СШ"
БОУ "Орловская ООШ"
БОУ "Орловская СОШ"
БОУ "Осокинская СОШ"
БОУ "Петелинская ООШ"
БОУ "Петровская СОШ"
БОУ "Пологрудовская СОШ"
БОУ "Полтавская СШ №2"
БОУ "Полтавский лицей"
БОУ "Прогрессовская ОШ"
БОУ "Репинская СОШ"
БОУ "Розовская ООШ"
БОУ "Розовская СОШ"
БОУ "Русскополянская гимназия № 1"
БОУ "Русскополянская СОШ № 2"
БОУ "Русскополянская СОШ № 3"
БОУ "Самсоновская СОШ"
БОУ "Семеновская средняя школа"
БОУ "Сибирская СОШ"
БОУ "Слободская основная школа"
БОУ "Соловьевская СШ"
БОУ "Сорочинская СОШ"
БОУ "СОШ № 4"
БОУ "СОШ №2"
БОУ "Строкинская СШ"
БОУ "Тайчинская СОШ"
БОУ "Талбакульская СШ"
БОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова"
БОУ "Тарская НОШ"
БОУ "Тарская ООШ № 12""
БОУ "Тарская СОШ № 2"
БОУ "Тарская СОШ № 3"
БОУ "Тарская СОШ № 4"
БОУ "Тарская СОШ № 5"
БОУ "Таскатлинская СШ"
БОУ "Ташетканская ООШ"
БОУ "Тевризская вечерняя (сменная) ОШ"
БОУ "Тевризская СОШ № 1
БОУ "Тевризская СОШ № 2"
БОУ "Тогунасская ООШ"
БОУ "Урашинская СОШ"
БОУ "Усть-Тарская ООШ"
БОУ "Усть-Шишевская средняя школа"
БОУ "Утузская ООШ"
БОУ "Утьминская СОШ"
БОУ "Хлебодаровская СОШ"
БОУ "Царицынская ООШ"
БОУ "Цветочинская СОШ"
БОУ "Целинная СОШ"
БОУ "Центр творческого развития и гуманитарного образования Перспектива"
БОУ "Чапаевская СШ"
БОУ "Чекрушанская СОШ"
БОУ "Чередовская средняя школа"
БОУ "Черняевская ООШ"
БОУ "Шаховская ОШ"
БОУ "Шуховская средняя школа"
БОУ г. Омска "Лицей № 64"
БОУ г.Омска "ВСОШ № 29"
БОУ г.Омска "ВСОШ № 33 для глухих и слабослышащих"
БОУ г.Омска "Гимназия № 115"
БОУ г.Омска "Гимназия № 117"
БОУ г.Омска "Гимназия № 12"
БОУ г.Омска "Гимназия № 139"
БОУ г.Омска "Гимназия № 140"
БОУ г.Омска "Гимназия № 146"
БОУ г.Омска "Гимназия № 147"
БОУ г.Омска "Гимназия № 150"
БОУ г.Омска "Гимназия № 159"
БОУ г.Омска "Гимназия № 19"
БОУ г.Омска "Гимназия № 26"
БОУ г.Омска "Гимназия № 43"
БОУ г.Омска "Гимназия № 62"
БОУ г.Омска "Гимназия № 69 им.Чередова И.М. "
БОУ г.Омска "Гимназия № 75"
БОУ г.Омска "Гимназия № 76"
БОУ г.Омска "Гимназия № 84"
БОУ г.Омска "Гимназия № 85"
БОУ г.Омска "Гимназия № 88"
БОУ г.Омска "Гимназия № 9"
БОУ г.Омска "Лицей БИТ"
БОУ г.Омска "Лицей № 137"
БОУ г.Омска "Лицей № 143"
БОУ г.Омска "Лицей № 145"
БОУ г.Омска "Лицей № 149"
БОУ г.Омска "Лицей № 166"
БОУ г.Омска "Лицей № 25"
БОУ г.Омска "Лицей № 29"
БОУ г.Омска "Лицей № 54"
БОУ г.Омска "Лицей № 66"
БОУ г.Омска "Лицей № 74"
БОУ г.Омска "Лицей № 92"
БОУ г.Омска "НОШ № 35"
БОУ г.Омска "О(с)ОШ № 13"
БОУ г.Омска "СОШ № 15"
БОУ г.Омска "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 73"
БОУ г.Омска "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 8"
БОУ г.Омска "СОШ № 1"
БОУ г.Омска "СОШ № 10"
БОУ г.Омска "СОШ № 100"
БОУ г.Омска "СОШ № 101"
БОУ г.Омска "СОШ № 103"
БОУ г.Омска "СОШ № 104"
БОУ г.Омска "СОШ № 105"
БОУ г.Омска "СОШ № 106"
БОУ г.Омска "СОШ № 107"
БОУ г.Омска "СОШ № 108"
БОУ г.Омска "СОШ № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"
БОУ г.Омска "СОШ № 11"
БОУ г.Омска "СОШ № 110"
БОУ г.Омска "СОШ № 111"
БОУ г.Омска "СОШ № 112"
БОУ г.Омска "СОШ № 113"
БОУ г.Омска "СОШ № 114"
БОУ г.Омска "СОШ № 116"
БОУ г.Омска "СОШ № 118"
БОУ г.Омска "СОШ № 119"
БОУ г.Омска "СОШ № 120"
БОУ г.Омска "СОШ № 122"
БОУ г.Омска "СОШ № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им.Охрименко О.И."
БОУ г.Омска "СОШ № 124"
БОУ г.Омска "СОШ № 126"
БОУ г.Омска "СОШ № 127"
БОУ г.Омска "СОШ № 129"
БОУ г.Омска "СОШ № 13 имени А.С. Пушкина"
БОУ г.Омска "СОШ № 130"
БОУ г.Омска "СОШ № 131"
БОУ г.Омска "СОШ № 132"
БОУ г.Омска "СОШ № 133"
БОУ г.Омска "СОШ № 134"
БОУ г.Омска "СОШ № 135"
БОУ г.Омска "СОШ № 138"
БОУ г.Омска "СОШ № 14 с углубленным изучением отдельных предметов"
БОУ г.Омска "СОШ № 141"
БОУ г.Омска "СОШ № 142"
БОУ г.Омска "СОШ № 144"
БОУ г.Омска "СОШ № 148"
БОУ г.Омска "СОШ № 151"
БОУ г.Омска "СОШ № 152"
БОУ г.Омска "СОШ № 16"
БОУ г.Омска "СОШ № 160"
БОУ г.Омска "СОШ № 161"
БОУ г.Омска "СОШ № 162"
БОУ г.Омска "СОШ № 17"
БОУ г.Омска "СОШ № 18 с углубленным изучением отдельных предметов"
БОУ г.Омска "СОШ № 2"
БОУ г.Омска "СОШ № 21"
БОУ г.Омска "СОШ № 23"
БОУ г.Омска "СОШ № 24"
БОУ г.Омска "СОШ № 27"
БОУ г.Омска "СОШ № 28 с углубленным изучением отдельных предметов"
БОУ г.Омска "СОШ № 3"
БОУ г.Омска "СОШ № 30"
БОУ г.Омска "СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов"
БОУ г.Омска "СОШ № 32"
БОУ г.Омска "СОШ № 33"
БОУ г.Омска "СОШ № 34"
БОУ г.Омска "СОШ № 36"
БОУ г.Омска "СОШ № 37"
БОУ г.Омска "СОШ № 38 с углубленным изучением отдельных предметов"
БОУ г.Омска "СОШ № 39 с углубленным изучением отдельных предметов"
БОУ г.Омска "СОШ № 4 имени И.И. Стрельникова"
БОУ г.Омска "СОШ № 40 с углубленным изучением отдельных предметов"
БОУ г.Омска "СОШ № 41"
БОУ г.Омска "СОШ № 42"
БОУ г.Омска "СОШ № 44"
БОУ г.Омска "СОШ № 45"
БОУ г.Омска "СОШ № 46"
БОУ г.Омска "СОШ № 47 с углубленным изучением отдельных предметов"
БОУ г.Омска "СОШ № 48"
БОУ г.Омска "СОШ № 49"
БОУ г.Омска "СОШ № 5"
БОУ г.Омска "СОШ № 50"
БОУ г.Омска "СОШ № 51"
БОУ г.Омска "СОШ № 53"
БОУ г.Омска "СОШ № 55"
БОУ г.Омска "СОШ № 56 с углубленным изучением отдельных предметов"
БОУ г.Омска "СОШ № 58"
БОУ г.Омска "СОШ № 59"
БОУ г.Омска "СОШ № 6"
БОУ г.Омска "СОШ № 60"
БОУ г.Омска "СОШ № 61"
БОУ г.Омска "СОШ № 63"
БОУ г.Омска "СОШ № 65"
БОУ г.Омска "СОШ № 67"
БОУ г.Омска "СОШ № 68"
БОУ г.Омска "СОШ № 70"
БОУ г.Омска "СОШ № 71"
БОУ г.Омска "СОШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов"
БОУ г.Омска "СОШ № 77"
БОУ г.Омска "СОШ № 78"
БОУ г.Омска "СОШ № 79"
БОУ г.Омска "СОШ № 80"
БОУ г.Омска "СОШ № 81"
БОУ г.Омска "СОШ № 82"
БОУ г.Омска "СОШ № 83"
БОУ г.Омска "СОШ № 86"
БОУ г.Омска "СОШ № 87"
БОУ г.Омска "СОШ № 89"
БОУ г.Омска "СОШ № 90 имени Д.М. Карбышева"
БОУ г.Омска "СОШ № 91"
БОУ г.Омска "СОШ № 93"
БОУ г.Омска "СОШ № 94"
БОУ г.Омска "СОШ № 95 с углубленным изучением отдельных предметов"
БОУ г.Омска "СОШ № 96"
БОУ г.Омска "СОШ № 97 имени Л.Г. Полищук"
БОУ г.Омска "СОШ № 98"
БОУ г.Омска "СОШ № 99 с углубленным изучением отдельных предметов"
БОУ г.Омска "Специальная общеобразовательная школа № 153"
БОУ г.Омска "Школа-интернат основного общего образования № 2"
БОУ г.Омска "Школа-интернат среднего общего образования № 9"
БОУ Городской психологический оздоровительно-образовательный центр
БОУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный центр"
БОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
БОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
БОУ ДО "Русскополянский детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр Русско-Полянского муниципального района Омской области"
БОУ ДО "Русскополянский Дом детского творчества Русско-Полянского муниципального района Омской области"
БОУ ДО "Тарская станция юных натуралистов"
БОУ ДО "Тарская станция юных техников"
БОУ ДО "Тарская станция юных туристов"
БОУ ДО "Тевризский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
БОУ ДО "Тевризский Дом детского творчества"
БОУ ДО "Центр детского творчества"
БОУ ДО "Центр детского творчества"
БОУ ДО "Центр детского творчества"
БОУ ДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
БОУ ДОД "Городской Дворец детского (юношеского) творчества"
БОУ ДОД "Городской детский (юношеский) центр"
БОУ ДОД "Детский (юношеский) центр Смена"
БОУ ДОД "Детский Эколого-биологический Центр"
БОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа Развитие спортивных, боевых искусств"
БОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 1"
БОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 15"
БОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 19"
БОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа"
БОУ ДОД "Дом детского (юношеского) творчества Кировский"
БОУ ДОД "Дом детского творчества Ленинского АО г.Омска"
БОУ ДОД "Дом детского творчества Октябрьского АО г.Омска"
БОУ ДОД "Дом детского творчества"
БОУ ДОД "Дом творчества Мечта"
БОУ ДОД "Дом юных техников им. Ю.А. Гагарина"
БОУ ДОД "Любинский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
БОУ ДОД "Станция юных техников Умельцы"
БОУ ДОД "Станция Юных Туристов"
БОУ ДОД "Центр детского творчества Созвездие"
БОУ ДОД "Центр детского технического творчества"
БОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей Эврика"
БОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества Амурский"
БОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества Дом пионеров"
БОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества"
БОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей Нефтяник"
БОУ ОО ДОД "Омская областная станция юных техников"
БОУ ОО ДОД "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
БОУ"Тавинская ООШ"
БПОУ "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"
БПОУ "Калачинский аграрно-технический техникум"
БПОУ "Колосовский сельскохозяйственный техникум"
БПОУ "Москаленский профессиональный техникум"
БПОУ "Муромцевское училище № 47"
БПОУ "Называевский аграрно-индустриальный техникум"
БПОУ "Нововаршавский техникум"
БПОУ "Одесское казачье сельскохозяйственное училище"
БПОУ "Омский промышленно-экономический колледж"
БПОУ "Омский авиационный колледж им.Н.Е. Жуковского"
БПОУ "Омский автотранспортный колледж"
БПОУ "Омский аграрно-технологический колледж"
БПОУ "Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий"
БПОУ "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"
БПОУ "Омский колледж профессиональных технологий"
БПОУ "Омский колледж торговли, экономики и сервиса"
БПОУ "Омский колледж транспортного строительства"
БПОУ "Омский многопрофильный техникум"
БПОУ "Омский монтажный техникум"
БПОУ "Омский музыкально-педагогический колледж"
БПОУ "Омский педагогический колледж №1"
БПОУ "Омский строительный колледж"
БПОУ "Омский техникум водного транспорта"
БПОУ "Омский техникум высоких технологий машиностроения"
БПОУ "Омский техникум мясной и молочной промышленности"
БПОУ "Омский техникум строительства и лесного хозяйства"
БПОУ "Омский технологический колледж"
БПОУ "Павлоградский техникум сельскохозяйственных и перерабатывающих технологий"
БПОУ "Полтавский агротехнический техникум"
БПОУ "Профессиональное училище № 12"
БПОУ "Русско-Полянский аграрный техникум"
БПОУ "Саргатский индустриально-педагогический колледж"
БПОУ "Седельниковское училище № 65"
БПОУ "Сибирский профессиональный колледж"
БПОУ "Таврический сельскохозяйственный техникум"
БПОУ "Тарский индустриально-педагогический колледж"
БПОУ "Тевризский техникум"
БПОУ "Торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой"
БПОУ "Тюкалинский профессиональный колледж"
БПОУ "Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум"
БУ ОО ДОД "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"
БУ ОО ДОД "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"
БУ ОО ДОД "Омская областная станция юных натуралистов"
БУ ОО ДОД "Центр духовно-нравственного воспитания Исток"
ДОД "Центр дополнительного образования имени В.Ф.Бибиной" Таврического района Омской области
КОУ "Адаптивная школа - детский сад № 76"
КОУ "Адаптивная школа № 18"
КОУ "Адаптивная школа № 6"
КОУ "Адаптивная школа-интернат № 17"
КОУ "Адаптивная школа-интернат №14"
КОУ "Адаптивная школа-интернат №7"
КОУ "АШДС № 301"
КОУ "ВСОШ № 1"
КОУ "ВСОШ № 2"
КОУ "Калачинская адаптивная школа-интернат"
КОУ "Нововаршавская школа-интернат"
КОУ "Омская специальная общеобразовательная школа"
КОУ "Осташковская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"
КОУ "Петропавловская школа-интернат"
КОУ "Полтавская адаптивная школа-интернат"
КОУ "Шербакульская школа-интернат"
КОУ "Шуховская школа-интернат"
КОУ "Южная адаптивная школа-интернат"
КОУ «Адаптивная школа № 12»
КОУ «Адаптивная школа-детский сад № 292»
КОУ «Адаптивная школа-интернат № 15»
КОУ «Адаптивная школа-интернат № 19»
КОУ «Адаптивная школа-интернат № 5»
КОУ «Исилькульская адаптивная школа-интернат»
КОУ «Красноярская адаптивная школа-интернат»
КОУ «Средняя школа № 3 (очно-заочная»
КОУ «Тарская адаптивная школа-интернат»
КОУ ДС «Адаптивная школа – интернат №16»
КОУ ДС «Большеуковская адаптивная школа-интернат»
КОУ Омской области «Адаптивная школа № 3»
КСОУ «Красноярская лесная школа»
МБДОУ "Аполлоновский детский сад"
МБДОУ "Алаботинский детский сад "Солнышко"
МБДОУ "Александровский детский сад"
МБДОУ "Алексеевский детский сад"
МБДОУ "Андреевский детский сад"
МБДОУ "Артынский детский сад"
МБДОУ "Астыровский детский сад"
МБДОУ "Бакшеевский детский сад"
МБДОУ "Баррикадский детский сад"
МБДОУ "Белостокский детский сад"
МБДОУ "Белоярский детский сад"
МБДОУ "Бергамакский детский сад"
МБДОУ "Благодаровский детский сад"
МБДОУ "Бобринский детский сад"
МБДОУ "Богодуховский детский сад"
МБДОУ "Боголюбовский детский сад"
МБДОУ "Боевой детский сад"
МБДОУ "Бологойский детский сад "Ромашка"
МБДОУ "Большеатмасский детский сад"
МБДОУ "Большегривский детский сад"
МБДОУ "Большереченский детский сад"
МБДОУ "Большетавинский детский сад"
МБДОУ "Большеуковский детский сад № 1"
МБДОУ "Бородинский детский сад"
МБДОУ "Буняковский детский сад"
МБДОУ "Верблюженский детский сад "Теремок"
МБДОУ "Вольновский детский сад"
МБДОУ "Воронцовский детский сад"
МБДОУ "Воскресенский детский сад"
МБДОУ "Георгиевский детский сад"
МБДОУ "Глинкинский детский сад"
МБДОУ "Глуховский детский сад"
МБДОУ "Горьковский детский сад"
МБДОУ "Гуровский детский сад"
МБДОУ "Детский сад "Андреевский"
МБДОУ "Детский сад "Ачаирский"
МБДОУ "Детский сад "Берёзка"
МБДОУ "Детский сад "Богословский"
МБДОУ "Детский сад "Буратино"
МБДОУ "Детский сад "Горячеключевской"
МБДОУ "Детский сад "Дружинский"
МБДОУ "Детский сад "Иртышский"
МБДОУ "Детский сад "Искорка"
МБДОУ "Детский сад "Калининский"
МБДОУ "Детский сад "Ключевской № 2"
МБДОУ "Детский сад "Ключевской"
МБДОУ "Детский сад "Колосок"
МБДОУ "Детский сад "Колосок" с.Кутузовка
МБДОУ "Детский сад "Красногорский"
МБДОУ "Детский сад "Красноярский"
МБДОУ "Детский сад "Ласточка"
МБДОУ "Детский сад "Лузинский - 2"
МБДОУ "Детский сад "Лузинский - 3"
МБДОУ "Детский сад "Лузинский"
МБДОУ "Детский сад "Магистральный"
МБДОУ "Детский сад "Малыш"
МБДОУ "Детский сад "Морозовский"
МБДОУ "Детский сад "Надеждинский"
МБДОУ "Детский сад "Новотроицкий"
МБДОУ "Детский сад "Омский"
МБДОУ "Детский сад "Первомайский"
МБДОУ "Детский сад "Петровский"
МБДОУ "Детский сад "Подгородный"
МБДОУ "Детский сад "Покровский"
МБДОУ "Детский сад "Радуга"
МБДОУ "Детский сад "Речной"
МБДОУ "Детский сад "Родничок"
МБДОУ "Детский сад "Родничок"
МБДОУ "Детский сад "Розовский"
МБДОУ "Детский сад "Сибирский"
МБДОУ "Детский сад "Солнышко"
МБДОУ "Детский сад "Солнышко"
МБДОУ "Детский сад "Теремок"
МБДОУ "Детский сад "Троицкий"
МБДОУ "Детский сад "Ульяновский"
МБДОУ "Детский сад "Усть-Заостровский"
МБДОУ "Детский сад "Чебурашка"
МБДОУ "Детский сад "Чернолучье"
МБДОУ "Детский сад п. Южный"
МБДОУ "Детский сад сельхозтехникума"
МБДОУ "Детский сад № 2"
МБДОУ "Детский сад № 2"
МБДОУ "Детский сад № 3 общеразвивающего вида"
МБДОУ "Детский сад № 3"
МБДОУ "Детский сад № 4"
МБДОУ "Детский сад № 4"
МБДОУ "Детский сад № 5"
МБДОУ "Детский сад № 5"
МБДОУ "Детский сад № 6"
МБДОУ "Детский сад № 7"
МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида"
МБДОУ "Детский сад №1"
МБДОУ "Детский сад №1"
МБДОУ "Детский сад №2"
МБДОУ "Детский сад №3"
МБДОУ "Детский сад №4"
МБДОУ "Детский сад" Березка"
МБДОУ "Детский сад"Новоомский"
МБДОУ "Добровольский детский сад"
МБДОУ "Елизаветинский детский сад"
МБДОУ "Еремеевский детский сад"
МБДОУ "Ермаковский детский сад"
МБДОУ "Желанновский детский сад"
МБДОУ "Заринский детский сад"
МБДОУ "Зиминский детский сад"
МБДОУ "Ивановомысский детский сад"
МБДОУ "Иртышский детский сад"
МБДОУ "Искровский детский сад"
МБДОУ "Кам-Курский детский сад"
МБДОУ "Карташовский детский сад"
МБДОУ "Кейзесский детский сад"
МБДОУ "Кипский детский сад"
МБДОУ "Колосовский детский сад"
МБДОУ "Конезаводской детский сад"
МБДОУ "Костинский детский сад"
МБДОУ "Красногорский детский сад"
МБДОУ "Краснооктябрьский детский сад"
МБДОУ "Краснополянский детский сад"
МБДОУ "Красовский детский сад"
МБДОУ "Крутинский детский сад "Родничок"
МБДОУ "Крутинский детский сад "Светлячок"
МБДОУ "Куликовский детский сад"
МБДОУ "Куломзинский детский сад"
МБДОУ "Кутырлинский детский сад"
МБДОУ "Лежанский детский сад"
МБДОУ "Лесной детский сад"
МБДОУ "Лорис - Меликовский детский сад"
МБДОУ "Лукьяновский детский сад"
МБДОУ "Любимовский детский сад"
МБДОУ "Максимовский детский сад Колосок"
МБДОУ "Малобичинский детский сад"
МБДОУ "Маргенауский детский сад"
МБДОУ "Марьяновский детский сад №1"
МБДОУ "Марьяновский детский сад №2"
МБДОУ "Марьяновский детский сад №3"
МБДОУ "Маяковский детский сад"
МБДОУ "Москаленский детский сад"
МБДОУ "Мохово-Привальский детский сад"
МБДОУ "Муромцевский детский сад № 4"
МБДОУ "Муромцевский детский сад № 6"
МБДОУ "Муромцевский детский сад № 7"
МБДОУ "Муромцевский детский сад № 8"
МБДОУ "Муромцевский детский сад №2"
МБДОУ "Мысовский детский сад"
МБДОУ "Нижнеиртышский детский сад "Солнышко"
МБДОУ "Нижнеомский детский сад № 1"
МБДОУ "Нижнеомский детский сад № 2"
МБДОУ "Николаевский детский сад"
МБДОУ "Николайпольский детский сад"
МБДОУ "Никольский детский сад"
МБДОУ "Новоильиновский детский сад"
МБДОУ "Новокарасукский детский сад"
МБДОУ "Новопокровский детский сад"
МБДОУ "Новотроицкий детский сад"
МБДОУ "Оглухинский детский сад"
МБДОУ "Одесский детский сад"
МБДОУ "Оконешниковский детский сад"
МБДОУ "Октябрьский детский сад"
МБДОУ "Октябрьский детский сад"
МБДОУ "Ольгинский детский сад"
МБДОУ "Орловский детский сад"
МБДОУ "Павлодаровский детский сад"
МБДОУ "Первотаровский детский сад"
МБДОУ "Победовский детский сад"
МБДОУ "Побочинский детский сад"
МБДОУ "Полтавский детский сад "Березка"
МБДОУ "Полтавский детский сад "Родничок"
МБДОУ "Полтавский детский сад "Солнышко"
МБДОУ "Путиловский детский сад"
МБДОУ "Пучковский детский сад"
МБДОУ "Пушкинский детский сад"
МБДОУ "Репинский детский сад"
МБДОУ "Рощинский детский сад"
МБДОУ "Русскополянский детский сад № 3"
МБДОУ "Русскополянский детский сад № 4 комбинированного вида"
МБДОУ "Русскополянский детский сад № 5"
МБДОУ "Саргатский детский сад № 2"
МБДОУ "Саргатский детский сад № 3"
МБДОУ "Саргатский детский сад № 4"
МБДОУ "Седельниковский детский сад № 1"
МБДОУ "Седельниковский детский сад № 2"
МБДОУ "Сергеевский детский сад"
МБДОУ "Серебрянский детский сад"
МБДОУ "Сибирский детский сад"
МБДОУ "Славянский детский сад"
МБДОУ "Смирновский детский сад"
МБДОУ "Солнцевский детский сад"
МБДОУ "Соловьевский детский сад"
МБДОУ "Солянский детский сад № 1"
МБДОУ "Степнинский детский сад"
МБДОУ "Строкинский детский сад"
МБДОУ "Суховской детский сад"
МБДОУ "Татарский детский сад"
МБДОУ "Ташетканский детский сад"
МБДОУ "Тевризский детский сад № 1"
МБДОУ "Тевризский детский сад № 3"
МБДОУ "Тевризский детский сад № 4"
МБДОУ "Тургеневский детский сад"
МБДОУ "Тюкалинский детский сад № 5"
МБДОУ "Тюкалинский детский сад № 8"
МБДОУ "Тюкалинский детский сад № 4"
МБДОУ "Украинский детский сад"
МБДОУ "Усовский детский сад"
МБДОУ "Усть-Ишимский детский сад № 1"
МБДОУ "Хлебодаровский детский сад"
МБДОУ "Хорошковский детский сад"
МБДОУ "Цветочинский детский сад "Солнышко"
МБДОУ "Целинный детский сад"
МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 7"
МБДОУ "Центр развития ребенка"
МБДОУ "Черлакский детский сад № 1"
МБДОУ "Черлакский детский сад № 2 комбинированного вида"
МБДОУ "Черлакский детский сад № 7 комбинированного вида"
МБДОУ "Черлакский детский сад № 9 комбинированного вида"
МБДОУ "Черлакский детский сад"
МБДОУ "Чистовский детский сад"
МБДОУ "Шараповский детский сад"
МБДОУ "Шараповский детский сад"
МБДОУ "Шипуновский детский сад"
МБДОУ "Шуховский детский сад "Колобок"
МБДОУ "Южноподольский детский сад"
МБДОУ "Южный детский сад"
МБДОУ "Яманский детский сад"
МБДОУ Азовский детский сад "Солнышко"
МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида"Сказка"
МБДОУ Александровский детский сад "Солнышко"
МБДОУ Берёзовскай детский сад "Искорка"
МБДОУ Бутаковский детский сад "Голубок"
МБДОУ Детский сад "Малыш"
МБДОУ детский сад "Мишутка"
МБДОУ детский сад "Огонек"
МБДОУ детский сад "Радость"
МБДОУ детский сад "Радуга"
МБДОУ детский сад "Родничок"
МБДОУ детский сад "Светлячок"
МБДОУ детский сад "Солнышко"
МБДОУ детский сад "Теремок"
МБДОУ детский сад "Тополек"
МБДОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа"
МБДОУ ДОД "Дом детского творчества"
МБДОУ Завьяловский детский сад "Искорка"
МБДОУ Знаменский детский сад "Вишенка"
МБДОУ Знаменский детский сад "Малыш"
МБДОУ Знаменский детский сад "Теремок"
МБДОУ Семеновский детский сад "Колокольчик"
МБДОУ Сосновский детский сад "Алёнушка"
МБДОУ Цветнопольский детский сад "Малыш"
МБОО "Алексеевская СШ"
МБОО "Екатериновская СОШ"
МБОО "Жанаульская ОШ"
МБОО "Звездинская СОШ"
МБОО "Ивановская СШ"
МБОО "Ильичевская СОШ"
МБОО "Краснознаменская СОШ"
МБОО "Кызыл-Агашская ООШ
МБОО "Майская основная ООШ"
МБОО "Миролюбовская ООШ"
МБОО "Москаленская очно-заочная средняя школа"
МБОО "Москаленский лицей"
МБОО "Новоцарицынская СШ"
МБОО "Подбельская ООШ"
МБОО "Роднодолинская СОШ"
МБОО "Розентальская ОШ"
МБОО "Селивановская ООШ"
МБОО "Тумановская СШ"
МБОО "Шевченковская СШ"
МБОО "Элитовская СШ"
МБОО ДО "Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
МБОО ДОД "Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
МБОУ "Золотонивская СШ"
МБОУ "Красовская СШ"
МБОУ "Крестинская СШ"
МБОУ "Куломзинская СШ"
МБОУ "Любимовская СШ"
МБОУ "Маяковская СШ"
МБОУ "Оконешниковская СШ"
МБОУ "Сергеевская СШ
МБОУ "Чистовская СШ"
МБОУ "Азовская гимназия"
МБОУ "Азовская СОШ № 2"
МБОУ "Аксеновская СОШ"
МБОУ "Александровская ООШ"
МБОУ "Александровская СОШ"
МБОУ "Алексеевская СОШ"
МБОУ "Алексеевская СОШ"
МБОУ "Андреевская СОШ"
МБОУ "Андреевская СШ"
МБОУ "Антоновская СШ"
МБОУ "Аполлоновская СОШ"
МБОУ "Артынская СОШ"
МБОУ "Астыровская СОШ"
МБОУ "Ачаирская СОШ"
МБОУ "Ашеванская ООШ"
МБОУ "Бабежская СОШ"
МБОУ "Баженовская СШ"
МБОУ "Байымбетовская СОШ"
МБОУ "Бакинская ОШ"
МБОУ "Баррикадская СОШ"
МБОУ "Белогривская СОШ"
МБОУ "Бельсенды-казахская ООШ"
МБОУ "Бергамакская СОШ"
МБОУ "Береговская СШ"
МБОУ "Березовская ООШ"
МБОУ "Бобринская СОШ"
МБОУ "Богдановская СОШ"
МБОУ "Богдановская ООШ"
МБОУ "Боголюбовская СОШ"
МБОУ "Боголюбовская СОШ"
МБОУ "Богословская СОШ"
МБОУ "Боевая СОШ"
МБОУ "Большаковская СОШ"
МБОУ "Большеатмасская СОШ"
МБОУ "Большебичинская ООШ"
МБОУ "Большевистская ООШ"
МБОУ "Большегривская СОШ"
МБОУ "Большепесчанская СОШ"
МБОУ "Большереченская ООШ"
МБОУ "Большереченская СОШ"
МБОУ "Большетавинская ООШ"
МБОУ "Большетебендинская СОШ"
МБОУ "Борисовская СОШ "
МБОУ "Боровская ООШ"
МБОУ "Бородинская ООШ"
МБОУ "Борчанская СОШ"
МБОУ "Васильевская ООШ"
МБОУ "Верблюженская СШ"
МБОУ "Верхнекарбушская ООШ"
МБОУ "Водянинская ООШ"
МБОУ "Гвоздевская СОШ"
МБОУ "Георгиевская СОШ"
МБОУ "Георгиевская СОШ"
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."
МБОУ "Глухониколаевская СШ"
МБОУ "Голенковская НШ-ДС"
МБОУ "Голубовская СШ"
МБОУ "Городищенская ООШ"
МБОУ "Горьковская СОШ № 1"
МБОУ "Горьковская СОШ № 2"
МБОУ "Горячеключевская СОШ"
МБОУ "Гофнунгстальская ООШ"
МБОУ "Гринская ООШ"
МБОУ "Гуровская СОШ"
МБОУ "Дачная НОШ"
МБОУ "Девятериковская ООШ"
МБОУ "Демьяновская ООШ"
МБОУ "Десподзиновская СШ"
МБОУ "Дом детского творчества"
МБОУ "Дробышевская ООШ"
МБОУ "Дружинская СОШ"
МБОУ "Дубровская ООШ"
МБОУ "Дурновская СОШ"
МБОУ "Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко"
МБОУ "Евлантьевская ОШ"
МБОУ "Екатеринославская СОШ" имени Лыхенко С.А.
МБОУ "Елизаветинская СОШ"
МБОУ "Ельничная ОШ"
МБОУ "Ермаковская СОШ"
МБОУ "Жирновская СОШ"
МБОУ "Загваздинская СОШ"
МБОУ "Замелетёновская СОШ"
МБОУ "Зареченская СОШ"
МБОУ "Заринская СОШ"
МБОУ "Звонаревокутская СОШ"
МБОУ "Зиминская СОШ"
МБОУ "Золотухинская ООШ"
МБОУ "Ивановская СШ"
МБОУ "Изумруднинская ООШ"
МБОУ "Изюмовская СОШ"
МБОУ "Ингалинская СОШ"
МБОУ "Иртышская СОШ"
МБОУ "Иртышская СОШ"
МБОУ "Исилькульская ВСОШ"
МБОУ "Исилькульский лицей"
МБОУ "Искровская СОШ"
МБОУ "Казанская СОШ"
МБОУ "Кайлинская ООШ"
МБОУ "Калининская СОШ"
МБОУ "Калиновская ООШ"
МБОУ "Кам-Курская СОШ"
МБОУ "Камышловская СОШ"
МБОУ "Кара-Терекская ООШ"
МБОУ "Каразюкская ООШ"
МБОУ "Карбызинская СОШ"
МБОУ "Каскатская СОШ имени Р.М. Мадиева"
МБОУ "Кейзесская СШ"
МБОУ "Кисляковская СОШ"
МБОУ "Китерминская СОШ"
МБОУ "Ключевская СОШ"
МБОУ "Князевская СОШ"
МБОУ "Комиссаровская ООШ"
МБОУ "Комсомольская ООШ"
МБОУ "Кондратьевская СОШ"
МБОУ "Конезаводская СОШ"
МБОУ "Кормиловская СОШ № 1"
МБОУ "Кормиловский лицей"
МБОУ "Костинская СОШ"
МБОУ "Красногорская СОШ"
МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"
МБОУ "Краснополянская СОШ"
МБОУ "Краснотульская ООШ"
МБОУ "Красноярская СОШ"
МБОУ "Красноярская СОШ"
МБОУ "Красноярская СОШ"
МБОУ "Красноярская СОШ"
МБОУ "Кромская ООШ"
МБОУ "Крутинская гимназия"
МБОУ "Крутинская СОШ № 2"
МБОУ "Крутинский лицей"
МБОУ "Кудряевская ООШ"
МБОУ "Кукарская ОШ"
МБОУ "Курносовская СОШ"
МБОУ "Кутузовская СОШ"
МБОУ "Лебединская ОШ"
МБОУ "Лежанская СОШ"
МБОУ "Ленинская ООШ"
МБОУ "Лесная СОШ"
МБОУ "Лисинская СОШ"
МБОУ "Лицей "Альфа"
МБОУ "Лорис-Меликовская СОШ"
МБОУ "Лузинская СОШ № 1"
МБОУ "Лузинская СОШ № 2"
МБОУ "Любино-Малоросская СОШ"
МБОУ "Любинская СОШ № 1"
МБОУ "Любинская СОШ № 2"
МБОУ "Любинская СОШ № 3"
МБОУ "Любовская ООШ"
МБОУ "Магистральная СОШ"
МБОУ "Макаркинская ООШ"
МБОУ "Максимовская СОШ"
МБОУ "Малоатмасская ООШ"
МБОУ "Малобичинская СОШ"
МБОУ "Мангутская СОШ"
МБОУ "Маргенауская СОШ"
МБОУ "Марьяновская СОШ № 1"
МБОУ "Марьяновская СОШ № 2"
МБОУ "Марьяновская СОШ № 3"
МБОУ "Медвежинская СОШ"
МБОУ "Медетская СОШ"
МБОУ "Мельничная ООШ"
МБОУ "Михайловская СОШ"
МБОУ "Михайловская СШ"
МБОУ "Могильно-Посельская СОШ"
МБОУ "Мокшинская СОШ"
МБОУ "Морозовская СОШ"
МБОУ "Москаленская СОШ № 3"
МБОУ "Москаленская СОШ"
МБОУ "Мохово-Привальская СОШ"
МБОУ "Муравьёвская СОШ"
МБОУ "Муромцевская СОШ № 1"
МБОУ "Муромцевский лицей № 1"
МБОУ "Мысовская СОШ"
МБОУ "Надеждинская СОШ"
МБОУ "Называевская Гимназия"
МБОУ "Называевская СОШ №1"
МБОУ "Называевская СОШ №2"
МБОУ "Называевская СОШ №4"
МБОУ "Налимовская СОШ"
МБОУ "Некрасовская СОШ"
МБОУ "Немировская СОШ"
МБОУ "Нижнеиртышская СШ"
МБОУ "Нижнеомская СШ № 1"
МБОУ "Нижнеомская СШ № 2"
МБОУ "Низовская СОШ"
МБОУ "Николаевская СОШ"
МБОУ "Николайпольская ООШ"
МБОУ "Николенская ООШ"
МБОУ "Никольская ООШ"
МБОУ "Новоархангельская СОШ"
МБОУ "Нововаршавская гимназия"
МБОУ "Новокарасукская СОШ"
МБОУ "Новокиевская СОШ"
МБОУ "Новологиновская СОШ им. Н.Н. Лукашова"
МБОУ "Новоомская СОШ"
МБОУ "Новопокровская СОШ"
МБОУ "Новорождественская СОШ"
МБОУ "Новороссийская ООШ"
МБОУ "Новосельская СОШ"
МБОУ "Новоскатовская ООШ"
МБОУ "Новотроицкая СОШ"
МБОУ "Новотроицкая СШ"
МБОУ "Новотроицкая СШ"
МБОУ "Новоуйская СШ"
МБОУ "НОШ им. Кирова"
МБОУ "НШДС санатория "Колос"
МБОУ "Оглухинская СОШ"
МБОУ "Октябрьская СОШ"
МБОУ "Омская СОШ"
МБОУ "Ореховская СОШ"
МБОУ "Орловская СОШ"
МБОУ "Павлодаровская СОШ"
МБОУ "Пановская СОШ"
МБОУ "Пановская СОШ"
МБОУ "Паутовская СШ"
МБОУ "Первомайская СОШ"
МБОУ "Первотаровская СОШ"
МБОУ "Первошаговская ООШ"
МБОУ "Петровская СОШ № 1"
МБОУ "Петровская СОШ № 2"
МБОУ "Петропавловская СОШ"
МБОУ "Пикетинская СОШ"
МБОУ "Победительская СОШ"
МБОУ "Победовская СОШ"
МБОУ "Подгородная НОШ"
МБОУ "Покрово-Иртышская ООШ"
МБОУ "Покровская СОШ"
МБОУ "Покровская СОШ"
МБОУ "Поповкинская ООШ"
МБОУ "Почекуевская СОШ"
МБОУ "Преображеновская СШ"
МБОУ "Пролетарская СОШ"
МБОУ "Путиловская СОШ"
МБОУ "Путинцевская ООШ"
МБОУ "Путьленинская ООШ"
МБОУ "Пушкинская СОШ"
МБОУ "Рагозинская СШ"
МБОУ "Речная СОШ"
МБОУ "Розовская СОШ"
МБОУ "Рощинская СОШ"
МБОУ "Русановская ООШ"
МБОУ "Рыжковская СОШ"
МБОУ "Рязанская СОШИ"
МБОУ "Саратовская ОШ"
МБОУ "Саргатская ОШ"
МБОУ "Саргатский лицей"
МБОУ "Северная ООШ"
МБОУ "Северо-Любинская СОШ"
МБОУ "Седельниковская СШ № 1"
МБОУ "Седельниковская СШ № 2"
МБОУ "Серебрянская СОШ"
МБОУ "Сибирская СОШ № 1"
МБОУ "Сибирская СОШ № 2"
МБОУ "Ситниковская СШ"
МБОУ "Скородумская СОШ"
МБОУ "Славянская СОШ"
МБОУ "Славянская СОШ"
МБОУ "Слободчиковская ООШ"
МБОУ "Смирновская СШ"
МБОУ "Солнцевская СОШ"
МБОУ "Соловецкая СШ"
МБОУ "Солянская СОШ"
МБОУ "СОШ № 1"
МБОУ "СОШ № 2"
МБОУ "СОШ № 3"
МБОУ "СОШ № 4"
МБОУ "Старинская СОШ"
МБОУ "Старокарасукская СОШ"
МБОУ "Степнинская СОШ"
МБОУ "Суворовская ООШ"
МБОУ "Суховская СОШ"
МБОУ "Сыропятская СОШ"
МБОУ "Тавричанская СОШ"
МБОУ "Такмыкская СОШ"
МБОУ "Татарская СОШ"
МБОУ "Толоконцевская СОШ"
МБОУ "Томарская СОШ"
МБОУ "Троицкая СОШ"
МБОУ "Увало-Ядринская СОШ"
МБОУ "Увалобитиинская СШ"
МБОУ "Ударновская СОШ"
МБОУ "Украинская СОШ"
МБОУ "Уленкульская СОШ"
МБОУ "Ульяновская СОШ"
МБОУ "Унарская СШ"
МБОУ "Усовская ООШ"
МБОУ "Усть-Заостровская СОШ"
МБОУ "Утинская СОШ"
МБОУ "Ушаковская СОШ"
МБОУ "Уютнинская ООШ"
МБОУ "Фоминская СОШ"
МБОУ "Харинская ООШ"
МБОУ "Хомутинская СШ"
МБОУ "Хортицкая СШ"
МБОУ "Хохловская СШ"
МБОУ "Центр образования"
МБОУ "Центрально-Любинская СОШ"
МБОУ "Чебаклинская СОШ"
МБОУ "Черемновская СОШ"
МБОУ "Черлакская гимназия"
МБОУ "Черлакская СОШ № 1"
МБОУ "Черлакская СОШ № 2"
МБОУ "Черлакская СОШ"
МБОУ "Чернолученская СОШ"
МБОУ "Чулинская ООШ"
МБОУ "Чучкинская ООШ"
МБОУ "Шараповская СОШ"
МБОУ "Шараповская СШ"
МБОУ "Шербакульская СОШ № 1"
МБОУ "Шербакульский лицей"
МБОУ "Шипицынская СОШ"
МБОУ "Шипуновская СОШ"
МБОУ "Южно-Подольская СОШ"
МБОУ "Юрьевская СОШ"
МБОУ "Яманская СОШ"
МБОУ "Ярковская ООШ"
МБОУ «Белоусовская ОШ»
МБОУ «Богодуховская СШ»
МБОУ «Божедаровская ОШ»
МБОУ «Глинкинская ОШ»
МБОУ «Кайдаульская ОШ»
МБОУ «Кирибайская ОШ»
МБОУ «Краснодарская ОШ»
МБОУ «Липовкутская ОШ»
МБОУ «Логиновская СШ»
МБОУ «Милоградовская ОШ»
МБОУ «Назаровская ОШ»
МБОУ «Новоуральская СШ»
МБОУ «Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря»
МБОУ «Павлоградский лицей им. Б.М. Катышева»
МБОУ «Пашенно-Рощинская ОШ»
МБОУ «Раздольненская ОШ»
МБОУ «Тихвинская СШ»
МБОУ «Хорошковская СШ им. Г.Ф. Цыбенко»
МБОУ «Южная СШ»
МБОУ «Юрьевская СШ»
МБОУ «Явлено-Покровская ОШ им. А.Р. Зинченко»
МБОУ ДО "Горьковский ДООФСЦ"
МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
МБОУ ДО "Дом детского творчества"
МБОУ ДО "Одесский детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр"
МБОУ ДО «ДЮЦ им. П.Н. Гранатюка»
МБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
МБОУ ДОД "Горьковский центр развития творчества детей и юношества"
МБОУ ДОД "Детский оздоровительно - образовательный физкультурно - спортивный центр Север"
МБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр"
МБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа"
МБОУ ДОД "Дом детского творчества"
МБОУ ДОД "Дом детского творчества"
МБОУ ДОД "Дом детского творчества"
МБОУ ДОД "Исилькульский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
МБОУ ДОД "Крутинский районный Дом детского творчества"
МБОУ ДОД "Марьяновская детско-юношеская спортивная школа"
МБОУ ДОД "Москаленский Дом детского творчества"
МБОУ ДОД "Муромцевский Центр внешкольной работы"
МБОУ ДОД "Седельниковская детско-юношеская спортивная школа"
МБОУ ДОД "Центр детского творчества"
МБОУ ДОД "Центр детского творчества"
МБОУ ДОД "Шербакульская детско-юношеская спортивная школа"
МБОУ Трубецкая "СОШ"
МБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
МБУ ДО "Исилькульская станция юных техников"
МБУ ДО "Оконешниковский дом детского творчества"
МБУ ДО "Центр дополнительного образования для детей"
МБУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр"
МБУ ДОД "Исилькульская станция юных натуралистов"
МДОУ "Алексеевский детский сад"
МДОУ "Борчанский детский сад"
МДОУ "Кормиловский детский сад №1"
МДОУ "Кормиловский детский сад №2 "Солнышко"
МДОУ "Кормиловский детский сад №3 "Юбилейный"
МДОУ "Кормиловский детский сад №5 "Сказка"
МДОУ "Немировский детский сад"
МДОУ "Новосельский детский сад"
МДОУ "Победительский детский сад"
МДОУ "Сосновский детский сад"
МДОУ "Таврический детский сад № 1 "Солнышко"
МДОУ "Таврический детский сад № 2"
МДОУ "Таврический детский сад № 6 "Радуга"
МКОУ "Аёвская СОШ"
МКОУ "Александровская СОШ"
МКОУ "Алексеевская СОШ"
МКОУ "Белостокская СОШ"
МКОУ "Березовская СОШ"
МКОУ "Благодаровская СШ"
МКОУ "Большеуковская СОШ"
МКОУ "Буняковская СШ"
МКОУ "Ганновская СШ"
МКОУ "Гауфская СОШ"
МКОУ "Генераловская ОШ"
МКОУ "Желанновская СШ"
МКОУ "Комсомольская СШ"
МКОУ "Кудук-Чиликская ООШ"
МКОУ "Листвяжинская ООШ"
МКОУ "Одесская СШ № 1"
МКОУ "Одесская СШ № 2"
МКОУ "Ореховская СШ"
МКОУ "Пахомовская ООШ"
МКОУ "Побочинская СШ"
МКОУ "Приваленская СОШ"
МКОУ "Пришибская СОШ"
МКОУ "Роза-Долинская ООШ"
МКОУ "Сегизбайская ООШ"
МКОУ "Серебропольская СОШ"
МКОУ "Сосновская СОШ"
МКОУ "Становская СОШ"
МКОУ "Уралинская ООШ"
МКОУ "Фирстовская СОШ"
МКОУ "Форпостская ООШ"
МКОУ "Цветнопольская СОШ"
МКОУ "Чебаклинская СОШ"
МКОУ ДО "Одесская станция юных туристов"
МКОУ ДО "Одесский дом детского творчества"
МКОУ ДОД "Азовская Станция детского и юношеского туризма и экскурсий"
МКОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
МКОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа"
МКОУ ДОД "Седельниковский детский юношеский центр"
МКОУ ДОД "Седельниковский Дом детского творчества"
МКОУ ДОД "Усть-Ишимский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
МКОУ ДОД "Усть-Ишимский Дом детского творчества"
МКОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества Ровесник"
МОБУ "Атрачинская СОШ"
МОБУ "Бекишевская СОШ"
МОБУ "Белоглазовская СОШ"
МОБУ "Валуевская СОШ"
МОБУ "Гимназия г. Тюкалинска"
МОБУ "Кабырдакская СОШ"
МОБУ "Коршуновская СОШ"
МОБУ "Красноусовская СОШ"
МОБУ "Малиновская СОШ"
МОБУ "Нагибинская СОШ"
МОБУ "Никольская СОШ"
МОБУ "Новокошкульская СОШ"
МОБУ "Октябрьская СОШ"
МОБУ "Сажинская СОШ"
МОБУ "Солдатская СОШ"
МОБУ "Троицкая СОШ"
МОБУ "Хуторская СОШ"
МОБУ ДОД "Детско-юношеский центр"
МОБУ ДОД "Дом детского творчества"
МОБУ ДОД "Станция юных натуралистов"
МОБУ ДОД "Станция юных техников"
МОБУ Тюкалинский Лицей
МОУ "Весёлорощинская ООШ"
МОУ "Карповская СОШ"
МОУ "Копейкинская СОШ"
МОУ "Коянбайская ООШ"
МОУ "Луговская СОШ"
МОУ "Любомировская СОШ"
МОУ "Неверовская СОШ"
МОУ "Новобелозёровская ООШ"
МОУ "Новоселецкая ООШ"
МОУ "Новоуральская СОШ"
МОУ "Пристанская СОШ"
МОУ "Сосновская СОШ"
МОУ "Таврический районный центр образования"
МОУ "Харламовская СОШ"
МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа"
МОУ ДОД "Дом детского творчества"
МОУ ДОД "Кормиловский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
ОУ "Прииртышская школа"
ОУ "Стрелинская школа"
ОУ "Таврическая школа"