Итоги областного (очного) этапа научной эколого-биологической олимпиады обучающихся учреждений дополнительного образования детей

23 ноября 2012 г. на базе Омской областной станции юных натуралистов состоялся очный этап областной научной эколого-биологической олимпиады обучающихся учреждений дополнительного образования детей. В Олимпиаде приняли участие 34 обучающихся учреждений образования г. Омска и Омской области.

Результаты очного этапа областной научной эколого-биологической олимпиады:

Номинация «6 классы»:

  • I место – Черняева Анастасия Анатольевна, обучающаяся МКОУ “Кормиловская СОШ №1” Кормиловского муниципального района Омской области;
  • II место – Кушнарь Диана Константиновна, обучающаяся БОУ ОО ДОД “Омская областная станция юных натуралистов” г. Омска;
  • III место – Гольнева Кристина Сергеевна, обучающаяся БОУ ДОД “Дом детского творчества” Любинского муниципального района Омской области.

Номинация «7 классы»:

  • I место – Семенов Федор Викторович, обучающийся МКОУ ДОД “Центр детского творчества” Колосовского муниципального района Омской области;
  • II место – Румянцев Александр Васильевич, обучающийся МКОУ “Кормиловская СОШ №1” Кормиловского муниципального района Омской области;
  • III место – Сташенко Евгения Александровна, обучающаяся МБОУ ДОД “Крутинский районный Дом детского творчества” Крутинского муниципального района Омской области.

Номинация «8 классы»:

  • I место – Лебзак Виктория Игоревна, обучающаяся КОУ ДОД “Тарская СЮН” Тарского муниципального района Омской области;
  • II место – Федосеев Владислав Александрович, обучающийся МБОУ ДОД “Центр детского творчества” Калачинского муниципального района Омской области.

Номинация «9 классы»:

  • I место – Наконечный Вадим Александрович, обучающийся МКОУ “Кормиловская СОШ №1” Кормиловского муниципального района Омской области;
  • II место –  Дронова Екатерина Валерьевна, обучающаяся БОУ ДОД г. Омска “Детский ЭкоЦентр”;
  • III место – Лобачева Валерия Дмитриевна, обучающаяся БОУ г. Омска “Гимназия №12”.

 Номинация «10 классы»:

  • I место – Тютерева Алена Сергеевна, обучающаяся МКОУ “Серебрянская СОШ” Горьковского муниципального района Омской области;
  • II место –  Иванова Кристина Анатольевна,   обучающаяся      МБОУ  ДОД  “Крутинский районный Дом детского творчества”
  • III место – Гурник Димитрий Николаевич, обучающийся МБУ ДОД “Исилькульская станция юных натуралистов” Исилькульского муниципального района Омской области.

 Номинация «11 классы»:

  • I место – Каштанов Николай Александрович, обучающийся БОУ ОО ДОД “Омская областная станция юных натуралистов” г. Омска;
  • II место – Шишкин Владислав Александрович, обучающийся МКОУ ДОД “Москаленский дом детского творчества” Москаленского муниципального района Омской области;
  • III место – Функ Анастасия Александровна, обучающаяся МБУ ДОД “Исилькульская станция юных натуралистов” Исилькульского муниципального района Омской области.